погода в поселке Салым
Приветствую Вас о  Гость | Группа "Гости"
Наиглавнейшая | Моя Аура   | Вход
"КОМИССИОНЕР"- информатор п.
УЛУДШИСЬ ПОПРОБУЙ
+79519635885
Услуги автокрана
89222493463
Бежит плохая вода?
www.workzilla.ru

Главная » 2013 » Октябрь » 15 » Выборы в п. Салым. Сулима С. В. - Депутат Думы Нефтеюганского района
18:58
Выборы в п. Салым. Сулима С. В. - Депутат Думы Нефтеюганского района

Огромное спасибо всем, кто понимает, чтопроисходит в Салыме и поддерживает меня. Нарушения избирательной комиссии начинались с весны 2013 года  в период проведения социологического опроса населения по выборам главы поселения. Моей фамилии не было, как до периода назначения выборов, так и в период избирательной кампании,когда я официально был опубликован на сайте избирательной комиссии. Те, кто ходил по квартирам,  опрашивая кто за кого будет голосовать, на вопрос о том, где фамилия кандидата Сулимы С.В., получали дезинформирующий ответ, что я снял свою кандидатуру и отказываюсь от участия в выборах.

В третий раз участвую в выборах.  Документы и подписные листы собирал сам, но в постановлении №36 ИК заведомо ложнопризнает мои подписные листы не действительными.Я написал о данном нарушении избирательной комиссии в ЦИК РФ и прокуратуру ХМАО, а когда дело дошло до суда,то постановлением  № 105 ИК  данное решение было отменено. Об этом я узнал только  на суде(постановление № 105 принято 08.08.2013, а отправлено мне по почте 15.08.2013. в последний день перед судом).

Суд в городе Нефтеюганске, по моему мнению, прошел для галочки. Судья Кузнецов исказил п.1.1 ст. 38 Федерального закона. Онпишет: «…..недостатки, которые он должен был устранить за один день до дня заседания избирательной комиссии », хотя в законе о выборах четко сформулировано «…. не позднее чем за один день….», в своем решении неправильно пишет моё отчество,  признает факт неправильного наименования выборов, хотя ИК Салымауказывала мне на неправильное наименование главы Салыма.

В зале суда отсутствовал даже прокурор, оказывается он не был уведомлен должным образом.Я просил судью приобщить документы, на основании которых,яотстаивал свои права, однако документы, переданные мною по ходатайству  во время  суда,  так и не были приобщены к делу.

 Суд был в 10.00,а  решение я получил  в 18.27, тем самым судья сократил на 1 деньсрок на обжалование (осталось 4 дня вместо 5).

Складывается впечатление, что избирательная комиссия заняла позицию о не допущении меня к регистрации,т.е. позицию: «что ни будь  нарушил»,оповещая меня всегда в последние сроки, тем самым ограничивает время для сбора требуемых комиссией документов, предъявляет мне необоснованные требования, вводит в заблуждение суд и судом как инструментом  решает вопрос о не регистрации, тем  самым пытается причинить мне вред, действуя в обход закона  с противоправной целью.

Где же  разумность и добросовестность действий избирательной комиссии  сельского поселения Салым?

Наш Салым прославился на всю Россию –в интернете: сообщение ID 26191-карта нарушений на выборах.

Одни жители нашего поселка мне говорят что придут на выборы и вычеркнут всех кандидатов в бюллетене, другие говорят что не пойдут так как нет достойных кандидатов,  я призываю прийти всех на выборы и проявить свою гражданскую позицию использовать свой бюллетень.

Если  на выборы не идти то можно этим самым создать благоприятные условия для различного рода нарушений и фальсификаций. 

 

Сулима С. В. - Депутат Думы Нефтеюганского района

Категория: Кафе | Просмотров: 596 | Добавил: comissias | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
ПОКАЗАНИЯ ВОДЫ
УЕХАТЬ
ПОКАЗАНИЯ
Упаковка подарков
РОЛЛЫ НА ЗАКАЗ

Данные предоставляются сервисом Штрафы ГИБДД
Задать вопрос о работе сервиса

Copyright MyCorp © 2024